strannik
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
strannik

Путешествия, поездки,экспедиции, туризм
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.

Перейти вниз 
+5
Юль
Evgeny7
СерОжа
GenchikU
Strannik_
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
GenchikU




Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 11:50 am

Вон в Минске даже автоканал свой есть: http://7fm.by/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 11:53 am

GenchikU пишет:
Вон в Минске даже автоканал свой есть

в Беларуси предлагаешь говорить что мы фанаты 7фм канала? Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 11:59 am

Приказ этот № 8 я видел.
Вообще меня напугал Серёга. У него каких то знакомых в этом году на Украине приняли с рацией. И они же ему сказали что там весь дальнобой идёт без раций и по дороге плакаты висят, что использование раций запрещено.

У меня на работе есть белорус ( живёт сейчас в России родители в Пинске.), мотается туда часто. Говорит могут не обратить вообще ни какого внимания, а могут при желании и прикопаться. Взяток они кстати не берут. Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:03 pm

ну это везде наверное так: любимое дело прикопаться к туристам Чешу репу по Украине (когда не спала) плакатов, призывающих не пользоваться рациями, не видела.... но машины с рациями (в том числе с антенками до траллейбусных проводов) было замечено немало. Подмигиваю

приказ наверное надо будет распечатать.... на случай развода...


Последний раз редактировалось: Юль (Пн Авг 27, 2012 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:04 pm

Юль пишет:
GenchikU пишет:
Вон в Минске даже автоканал свой есть

в Беларуси предлагаешь говорить что мы фанаты 7фм канала? Улыбка

Ну да, только ради этого и едем в Белорусь, что бы пообщаться с представителями 7 ФМ. Ржу не могу

Кстати хозяйку дома напрягло наше количество. Интересовалась зачем мы в Брест едем. Пишет :
Цитата :
И еще-простите,поинтересуюсь о цели Вашего приезда в Брест:будет какое-то мероприятие или чисто познавательная экскурсия?
Я её заверил что у нас познавательная программа и вообще мы не буйные. Ржу не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:07 pm

Strannik_ пишет:

Кстати хозяйку дома напрягло наше количество. Интересовалась зачем мы в Брест едем. Пишет :
Цитата :
И еще-простите,поинтересуюсь о цели Вашего приезда в Брест:будет какое-то мероприятие или чисто познавательная экскурсия?
Я её заверил что у нас познавательная программа и вообще мы не буйные. Ржу не могу


но мы же реально не буйные, да еще и с детьми, ты ей сказал, что с нами малолетки? Подмигиваю

зы: где тут кнопка чтоб цитировать не весь текст, а по частям, но чтоб было видно кого цитируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:08 pm

Юль пишет:


приказ наверное надо будет распечатать.... на случай развода...

В 4 экземплярах. В каждую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:10 pm

ага - с подчеркиванием нужных строчек Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:14 pm

Юль пишет:


зы: где тут кнопка чтоб цитировать не весь текст, а по частям, но чтоб было видно кого цитируешь?

Тут такой кнопочки нет. Надо просто при цитировании удалять лишнее. Что бы было видно кого цитируешь обязательно оставлять самое начало то что в квадратных скобках, например [quote="Юль"] и окончание в квадратных скобках [ /quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:16 pm

Strannik_ пишет:

Тут такой кнопочки нет. Надо просто при цитировании удалять лишнее. Что бы было видно кого цитируешь обязательно оставлять самое начало то что в квадратных скобках, например [ quote="Юль"] и окончание в квадратных скобках [ /quote]

я так и подумала... но надеялась, что просто ее не заметила Улыбка

только кажется я не те лишние скобочки удалила... ну ничего ... привыкнем Подмигиваю
а кнопки, чтоб убирать то, что не по теме, под спойлер - тоже нет? Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:21 pm

Юль пишет:

а кнопки, чтоб убирать то, что не по теме, под спойлер - тоже нет? Подмигиваю

Наверное нет. Я не знаю, я не такой продвинутый пользователь. Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
GenchikU




Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:29 pm

Все тут есть...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:35 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://strannik.forum2x2.ru
СерОжа




Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-12

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 12:59 pm

А наклеки "RUS" сейчас нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
GenchikU




Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 1:02 pm

Нет... по конвенции мировой достаточно того что rus есть на номерном знаке
Но мы когда в Болгарию ездили на всякий случай просто распечатали на обычной бумаге и положили в бардачек - докапаются - приклею клеем-карандашем прям к бамперу Подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
GenchikU




Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 1:13 pm

Андрей, какой маршрут планируешь: через смоленск-минск или брянск-гомель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 1:28 pm

GenchikU пишет:
Все тут есть...
Спойлер:

ну вот я и думала, что-нибудь от меня опять где-то прячется
Спойлер:

GenchikU Показываю язык но спасибо все равно Подмигиваю
GenchikU пишет:
Нет... по конвенции мировой достаточно того что rus есть на номерном знаке
Но мы когда в Болгарию ездили на всякий случай просто распечатали на обычной бумаге и положили в бардачек - докапаются - приклею клеем-карандашем прям к бамперу Подмигиваю
между прочим у меня бумага была... нормальная.... а ты даже не спросил Показываю язык и что-то клея-карандаша в наших вещах я не припомню Подмигиваю
GenchikU пишет:
Андрей, какой маршрут планируешь: через смоленск-минск или брянск-гомель?
мне больше нравится маршрут через Смоленск-Минск... мотивировать ничем не могу: просто так хочется... но поеду конечно как огранизаторы решат и вместе со всеми... ну и конечно как муж повезет Подмигиваю Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
СерОжа




Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-12

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 1:55 pm

GenchikU пишет:
Андрей, какой маршрут планируешь: через смоленск-минск или брянск-гомель?

Отвечу за Андрея, мы планировали через Смоленск-Минск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юль

Юль


Сообщения : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 48

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 2:04 pm

СерОжа пишет:
мы планировали через Смоленск-Минск.
ура УРААА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyПн Авг 27, 2012 4:15 pm

Юль пишет:

мне больше нравится маршрут через Смоленск-Минск... мотивировать ничем не могу: просто так хочется... но поеду конечно как огранизаторы решат и вместе со всеми... ну и конечно как муж повезет Подмигиваю Улыбка

Мотивирую: Улыбка

1.От МКАДа до границы с Беларусью нужно проехать приблизительно 450 км. Дорога на всем протяжении двухрядная с приличным покрытием.
2. От границы РФ до Бреста дорога на большей ее части практически идет, минуя населенные пункты почти до самого Бреста. На большей протяженности трассы разрешенная скорость движения 120 км/ч.
3. От знакомых слышал только положительные отзывы по М1/Е30

Щтрафы:

3. Превышение скорости


Статья 18.13. Превышение скорости движения
1.
Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от десяти до двадцати километров в час. - до 100.000 б.р. - ( по курсу 382,331 рубля)

2.
Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час - 100.000–300.000 б.р. - (382,331 - 1 146,993 руб.)

3.
Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения на тридцать и более километров в час - 300.000–1.000.000 б.р. - (1 146,993 - 3 823,31 руб)

4.
Действия, предусмотренные частями 2 и 3 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения - 500.000–1.500.000 лишение прав до года. ( 1 911,655 - 5 734,965 руб.)

Взято отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
GenchikU




Сообщения : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyВт Авг 28, 2012 5:35 pm

Андрей, молодоженам нашим не предлагал поехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyВт Авг 28, 2012 6:06 pm

GenchikU пишет:
Андрей, молодоженам нашим не предлагал поехать?
Предлагал. Обещали подумать.
Кстати, у нас свободных мест, к сожалению больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
СерОжа




Сообщения : 81
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-12

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyВт Авг 28, 2012 7:26 pm

Strannik_ пишет:

Предлагал. Обещали подумать.
Кстати, у нас свободных мест, к сожалению больше нет.
А еще четыре места рядом уже заняты или я что-то не так понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 4:02 am

СерОжа пишет:

А еще четыре места рядом уже заняты или я что-то не так понял?

Заняты Евгением и Ко.

Вообще хозяйка сказала что 15 человек для них это уже многовато. Но тем не менее говорит что всех разместит, накормит и напоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik_
Admin
Strannik_


Сообщения : 1158
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 49
Откуда : Подольск

Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.   Брест. Брестская крепость и беловежская пуща. - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 10:08 am

У нас немного меняются планы на поездку. Точнее у планов появляется вторая часть, если так можно сказать. Поивились у нас ещё пара дней выходных после пятого. Брест, Беловежская пуща - всё это остаётся как и было. Хотим потом заехать на 1 или 2 дня в Минск. По дороге из Бреста в Минск хотим посмотреть Несвижский замок. Посмотреть Минск и посетить Хатынь. Возможно ещё что нибудь ещё из достопримечательностей нарою в инете. Пока как то так.

В Минске думаем заказать гостиницу или снять квартиру. Есть ещё желающие в Минск?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брест. Брестская крепость и беловежская пуща.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
strannik :: Наши дороги :: Поездки, путешествия, экспедиции-
Перейти: